пятница, 14 октября 2016 г.

Заговор от курения или как бросить курить

Курение-убивает

Зная сколько людей хотят и пробуют бросить курить, я не смог пройти мимо этого заговора от курения. Многим уже помогло и думаю ещё поможет. Курение- это болезнь. А если ещё учесть сколько стоят сейчас сигареты, то и ещё убыток. Самое обидное для любого курильщика – это трата собственных денег для того чтоб себя убить. В общем самоубийство в рассрочку. Читайте заговор от курения и пробуйте бросить этот порок.

Заговор: Прежде чем читать заговор, нарвите листьев с использованного банного веника, высушите и подожгите их. При этом, когда эти листья из банного веника будут гореть, держите целую сигарету над дымом и читайте в слух: “ В аду у дьявола дым валит, а у раба (ИМЯ) по дыму душа болит. Когда только Сатана ангела обманет, тогда только раб (ИМЯ) курить станет. Аминь”.После этого зажмите сигаретку под мышкой, подержите там несколько минут и положите обратно в пачку.

Делайте так 3 раза подряд, с каждым днём и с каждым разом тяга к курению будет уменьшаться.

Удачи.

Wikipedia Теги: Курение, сигарета, заговор, молитва, наркозависимость

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ СОБАКУ? СОБАЧИЙ ГОРОСКОП..., Живая Еда 3. Гормоны., Общие проявления почечной кисты в левой почке, Будет диализа Уменьшить уровень креатинина?, Заговор от опухоли и рака мозга, Электромиостимулятор для разглаживания морщин лица, век, шеи и других процедур АК201, Шампунь, Народное средство от эндометриоза у женщин, Пей Sassy water... и худей!, Яд из фруктов,

Комментариев нет:

Отправить комментарий