понедельник, 20 июня 2016 г.

Народный способ лечения мышечной дистрофии ног

Мышечная дистрофия ног

Есть такое страшное заболевание как мышечная дистрофия. Бывает часто в старческом возрасте, но и молодых иногда не минует эта участь. Заболевание в традиционной медицине считается практически неизлечимым. Максимум, что могут сделать медики – это оттянуть неизбежное обездвиженное существование человека. Но есть народный способ от этой напасти. Люди, которые исцелились, пишут, что теперь ходят без костылей и даже бегают на своих ногах.

Рецепт: Надо взять нарезать большой свежей и сочной крапивы под самый корень, как можно больше, чтоб хватило на весь курс до полного выздоровления. Потом взять большой бак типа бочки, но можно и просто в ванной это сделать. Нарезать собранную крапиву на мелкие куски, но сильно не мельчите, а сделайте их по 20 см примерно. Потом заполните этими нарезками бак или ванную на 3/4 от её вместимости и залейте туда холодной водопроводной воды. Оставьте всё это в ванной вымачиваться на 24 часа. Через 24 часа процедите всю воду из ванной, а крапиву выкиньте. После в эту же ванную всю процеженную воду вылейте и добавьте туда тёплой воды чтобы больному не было там холодно, но сильно не разбавляйте, а то толку не будет. А если не лень, то лучше подогрейте процеженную воду чтоб не разбавлять её вообще. Воды в ванной или в баке должно быть не меньше чем больному до пупка в положении сидя. Потом посадите в эту воду от крапивы больного на 20-30 минут. Если больному по мере остывания воды будет холодно, то подливайте туда понемногу горячей воды. Вынув из ванной(бак) больного не вытирать , а просто завернуть в махровую простынь и положить в постель. Его надо хорошо укрыть, чтобы он хорошо пропотел 2-3 часа. Потом переоденьте во всё сухое. Делать эти ванные надо не меньше чем 2 раза в неделю и так надо повторить 12-15 раз. Дальше по самочувствию больного.

Вот такой рецепт. Пришёл он в Россию из Германии. Думаю немцы знают, что говорят и делают. Если кому поможет, то обязательно отпишитесь, если не лень.

Wikipedia Теги: Мышечная дистрофия, крапива

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит МЕТОДИКА УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ..., Как избавиться от камней и гидронефроза почек, употребляем абрикосовые косточки в пищу, Люблю дождь! В нем можно спрятать свои слезы..., Вкусное лекарство от бронхита, Что поликистоза почек?, Диета "Суп из морепродуктов", Пациенты с 6 см кист почек, Коротко о знаках зодиака..., Притча "Три путника и Счастье",

Комментариев нет:

Отправить комментарий